Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 21.06.2019, 02:20

МАДОУ "Таналыкский детский сад"

Родительская страничка

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя

(законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Прием детей, впервые поступающих в МАДОУ «Таналыкский детский сад» осуществляется на основании медицинского заключения.

Для приема в МАДОУ «Таналыкский детский сад»:

а) родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

б) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Прием в образовательную организацию осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.

Документы о приеме подаются в образовательную организацию по полученному направлению.

Положение о правах и обязанностях обучающихся (воспитанников)

Заявление о приеме ребёнка в МАДОУ "Таналыкский детский сад"

Положение о порядке поступления и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Кваркенского района Оренбургской области.

Приказ от 21.01.2019 г. № 24 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Кваркенского района Оренбургской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Плата за присмотр и уход в МАДОУ "Таналыкский детский сад" составляет 988 рублей 00 копеек (девятьсот пятьдесят рублей 00 копеек) в месяц.

Паспорт дорожной безопасности МАДОУ «Таналыкский детский сад»

Распорядительные акты о зачислении ребёнка в МАДОУ "Таналыкский детский сад"

Реквизиты документа

Наименование возрастной группы

Число детей, зачисленных в группу

Приказ 12-ОД от 14.12.2015 г

Приказ 1-ОД от 02.09.2016 г

6

Приказ 15-ДД от 11.08.2017 г

Приказ 18-ДД от 01.06.2018 г

Приказ 19 ДД от 01.09.2018 г

Приказ 20 ДД от 12.10.2018 г

Приказ 21-ДД от 09.11.2018 г

Приказ 24-ДД от 31.05.2019 г

4

Распорядительные акты о выбытии воспитанников МАДОУ "Таналыкский детский сад"

Реквизиты документа

Наименование возрастной группы

Число детей, выбывших из группы

Приказ 14-ДД от 31.05.2016 г

Приказ 16-ДД от 31.05.2017 г

8

Приказ 17-ДД от 31.05.2018 г

9

Приказ 22-ДД от 14.03.2019 г

Приказ 23-ДД от 31.05.2019 г

5

Распорядительный акт о закреплении МАДОУ "Таналыкский детский сад" на территории

Информация для родителей и детей! Защитим детей! Памятки по противодействию терроризму!

Информация "Безопасное лето!" : - Обращение

- Памятки